«Остался там, где его все любили»: народ прощается с Дмитрием Нагиевым

Актер и шоумен Дмитрий Нагиев после начала спецоперации пропал с радаров. Он отказался от работы на Первом канале и не стал вести музыкальную премию «Муз-ТВ». Ходили слухи, что Дмитрий ушел в тень из-за несогласия с политикой российского руководства.

Публика уже и не надеялась увидеть Дмитрия Нагиева за работой, однако он сумел всех удивить. На днях шоумен появился на церемонии награждения премии «Женщина года», учрежденной неким малоизвестным журналом. Увидеть самого высокооплачиваемого российского артиста на сцене такого незначительного мероприятия никто не ожидал. Дмитрий вручал награду новой возлюбленной бизнесмена Курбана Омарова – экс-супруга Ксении Бородиной. Блондинку по имени Валерия назвали «прорывом года» за некие заслуги.

В Сети уже говорят о закате славной карьеры Дмитрия Нагиева. Дескать, времена славы и больших денег остались в прошлом.

«Мы пошли дальше, а он остался в прошлом. Он остался там, где его когда-то мы все любили, смеялись над его шутками и смешными моментами, где он был на сцене и чувствовал себя чуть ли не самым главным действующим лицом. Он остался там, где мы видели, как нам казалось, брутального мужчину с мужским характером, с широкой душой. Он остался там. Зато теперь, это герой-любовник рекламы. Как он говорит в одной из реклам: «Что меня ждет за поворотом?» А что может ждать? Самое страшное – забвение», — прощается с Нагиевым интернет-обитатель.