Первый канал горько поплатится за увольнение Диброва

Появление поп-вокалистки в интеллектуальной программе озадачило некоторых экспертов индустрии. Так, продюсер Павел Рудченко считает, что Караулова – неравнозначная замена Диброву. Он уверен, что Первый канал горько поплатится за увольнение Диброва.

«Я думаю, это плохой выбор редакции Первого канала, потому что однозначно рейтинги программы упадут. Караулову в принципе никто не воспринимает как высокоинтеллектуального человека, даже если она имеет это качество», — рассудил Рудченко.
Продюсер добавил, что Караулову публика воспринимает как обычную певицу. Юлия еще не показала себя высокоинтеллектуальной и разносторонней. «Кто хочет стать миллионером?» все же требует от ведущего некоторого соответствия.

Добавим, Дмитрий Дибров много лет работал в программе. По словам телеведущего, он получал за съемки в проекте 3,5 млн рублей в месяц. Новость о том, что Дибров лишился жирного места на телевидении, застала его молодую жену врасплох.

«Я выходила замуж за ведущего программы «Кто хочет стать миллионером?» Что теперь делать?», — сетует 33-летняя Полина Диброва.

Супруга шоумена сообщила подписчикам личного микроблога, что у ее семьи огромные расходы. Нужно растить троих детей, содержать огромный дом на 20 комнат на Рублевке и штат прислуги.