Неадекватная фанатка набросилась на Киркорова на юбилейном концерте

На юбилейном концерте Филиппа Киркорова произошел неприятный инцидент, который немного подпортил настроение поп-королю. В тот момент, когда исполнителю хита «Зайка моя» дарили цветы, к нему прорвалась неадекватная поклонница. Девушка, которой на вид было не больше 25-30 лет, принялась обнимать своего кумира. Сам Киркоров, похоже, был шокирован произошедшим и не успел среагировать. Фанатку пришлось оттаскивать охранникам.

О происшествии в своем микроблоге сообщил главный редактор журнала «Жара» Олег Пилягин, который также присутствовал на концерте. По его словам, переполненная эмоция девушка в буквальном смысле напала на Филиппа Бедросовича. Журналист спросил ее, зачем она это сделала. «Я его так люблю, я его фанатка!» — ответила она.

Пользователи Сети стали активно комментировать произошедшее. Многие, однако, заподозрили Киркорова в пиаре и желании привлечь к себе дополнительное внимание. «Ну постановка так себе, не верю», «Идиотизм крепчал», «Надоели эти подставные бабёнки! Когда наконец на него кинется какой нибудь паренёк?», «Решила штаны снять», «Удивляюсь, что у него до сих пор есть фанатки», «Подсадная, как в цирке. Нет бы бабу полоумную, тогда бы ещё поверили», — высказываются подписчики Пилягина.

Добавим, что сегодняшний концерт запомнился еще и нелепым нарядом Наташи Королевой, которая заявилась в концертный зал в пиджаке с желтыми тюльпанами. Присутствующие высмеяли артистку и ее странный стиль.