«Колхоз»: Наташа Королева села в лужу на дне рождения Киркорова

Сегодня Филипп Киркоров отмечает очередной день рождения. В праздничный день отечественный поп-король собрал друзей на юбилейном концерте. Одним из почетных гостей мероприятия стала 49-летняя Наталия Порывай, более известная под сценическим псевдонимом Королева. Исполнительница вошла в зрительный зал в пиджаке в желтых тюльпанах. Видеозапись с Королевой разместил главный редактор журнала «Жара» Олег Пилягин.

«Колхоз»: Наташа Королева села в лужу на дне рождения Киркорова


«Шикардос, нравится мне», — высказался журналист.

Другие высказавшиеся, впрочем, придерживались противоположного мнения по поводу наряда экс-супруги Игоря Николаева. Многие посчитали, что Наташа королева откровенно опозорилась. «Сборище колхозников для колхозников», «Дурновкусие», «В таком в приличном обществе нельзя появляться», «Хочу это развидеть», «Я бы постеснялась так из дома выходить», «Деревню из девушки не вывезти», — комментируют недоброжелатели.

Добавим, что в последнее время Наташу Королеву буквально преследуют неприятности: она даже взвыла из-за трудной жизни. Несколько недель назад стало известно, что одна из российских радиостанций ввела запрет на композицию «Киевский мальчишка». Это означает, что Наташа лишится части доходов. После того, как информация о произошедшем просочилась в СМИ, Королева покинула Россию. Также в прессе регулярно появляется информация об изменах Сергея Глушко (Тарзана), на что сама артистка, похоже, предпочитает закрывать глаза — как и на критику ее нарядов.