В мае 2023 нас ждет неизбежное. Страшное предсказание Глобы

Бывший эксперт «Давай поженимся!» и одна из самых известных астрологов в России Тамара Глоба стала новым гостем шоу Андрея Малахова.
В мае 2023 нас ждет неизбежное. Страшное предсказание Глобы


В интервью она дала прогноз для всех знаков зодиака на май 2023. Почти всё население России ждёт кризис и многочисленные испытания.

Тамара Глоба вызывает у большинства россиян особое доверие. Такое отношение к себе астролог заслужила неспроста: в свое время она предсказала пожары в Москве в 2014 году, локдаун из-за коронавируса, атакже много других серьезных ситуаций и катаклизмов.



Сначала астролог объяснила, что у того, что текущий год настолько сложный, есть причина - 2023 год проходит под знаком Марса. Поэтому изменится абсолютно все: цивилизация, экономика. Люди, которые имели многое, сейчас останутся без всего. Это период передела мира.

По словам Тамары весна и лето 2023 года станет самым тяжёлым сезоном для всех.

Начало года встретило нас новыми конфликтами, которые продолжатся до конца 2023 года. Как предсказывает Глоба, 2023 год будет самым тяжёлым и богатым на изменения временем. Астролог отметила: важно, чтобы всё «не треснуло».

Весь 2023 год Тамара советует ловить удачу людям, у которых ничего нет. В какой-то момент счастливчикам удастся завладеть финансовыми потоками.