Не может пережить: дочь Заворотнюк вышла на связь с печальной новостью

О том, что звезда «Моей прекрасной няни» больна раком мозга, общественность узнала три года назад.

Близкие выбрали позицию неразглашения состояния здоровья Анастасии Заворотнюк. Правда, иногда дочь актрисы откровенничает с поклонниками.

Анна Заворотнюк ведет личный микроблог, в котором делится новостями из повседневной жизни. Иногда она отвечает на вопросы подписчиков, которые так или иначе касаются самочувствия ее знаменитой матери.

Девушка демонстрирует в личном блоге счастливую и красивую жизнь: заграничные путешествия, люксовую одежду. Но она признается, что на самом деле переживает тяжелый период. На сей раз модель вышла на связь с фолловерами с печальной новостью.

Россияне спросили у Анны, как ей удается не реагировать на семейные вопросы. Заворотнюк призналась, что обычно никак не реагирует. Если же послание оказывается негативным, то она блокирует человека, отправившего его.

Артистка честно заявила, что ей так проще, поскольку это то, что она не может пережить. «Это та травма, о которой я не могу говорить открыто уже много лет. Иногда, конечно, меня прорывает, но с близкими», — призналась наследница актрисы.

Напомним, что в 2022 году Анна с женихом переехала в Дубай. Девушка задумывается о покупке недвижимости за рубежом. Даже несмотря на благополучную жизнь, дочери артистки не всегда удается полностью отключиться от мыслей о проблемах. Но она старается научиться жить здесь и сейчас.