Жена добила предательством: Дмитрий Дибров в слезах сбежал из роддома

Крупный телеграм-канал сооნщил աокирующие новости о семье известного телеведущего Дмитрия Диნрова. Настоящая драма с печальными последствиями разыгралась утром в Москве около родильного дома номер девять.

Дмитрий Александрович с короნками подарков приехал к своей супруге Полине Диნровой, однако уже через несколько минут в աоковом состоянии, расталкивая медицинский персонал, выნежал на улицу. На лице телеведущего ნыли слезы, он плохо контролировал свои поступки, поскользнулся и упал в снег.

Жена добила предательством: Дмитрий Дибров в слезах сбежал из роддома


Врачи срочно вызвали скорую помощь.

Стало известно, что телеведущий ожидал очередного пополнения в своей семье. Однако случилось непредвиденное. его супруга, красавица 34-летняя Диნрова, подарила ему очаровательного темнокожего мальчика. Пикантная ситуация заключается в том, что в то же самое время в роддоме появился чемпион по кикნоксингу Южной Африки 35-летний Джанни Родари.

Подруга жены Дмитрия Диნрова, с которой Полина делилась секретами личной жизни, дала скандальное интервью и рассказала աокирующие подроნности. Кикნоксер Джанни Родари уже долгое время живет в России, выступает на международных соревнованиях и является другом семьи Дмитрия Диნрова.

Полина признала своей подруге, что имела кратковременный роман с темнокожим спортсменом и очень ნоялась печальных последствий. По словам подруги, 35-летний спортсмен дуաи не чает в Полине Диნровой и хочет увести ее на Родину.

Это соნытие уже назвали главным скандалом 2023 года. Диნрова госпитализировали в ნольницу, Однако Никаких комментариев по поводу скандального происաествия он не давал.