Мне не заткнут рот! Глоба ошарашила Россию предсказанием на июнь 2023

Бывший эксперт «Давай поженимся!» и одна из самых известных астрологов в России Тамара Глоба стала новым гостем шоу Андрея Малахова.

Мне не заткнут рот! Глоба ошарашила Россию предсказанием на июнь 2023


В интервью она дала прогноз для всех знаков зодиака на 2023 год. Почти всё население России ждёт кризис и многочисленные испытания.

Тамара Глоба вызывает у большинства россиян особое доверие. Такое отношение к себе астролог заслужила неспроста: в свое время она предсказала пожары в Москве в 2014 году, локдаун из-за коронавируса, а также много других серьезных ситуаций и катаклизмов.



Сначала астролог объяснила, что у того, что текущий год настолько сложный, есть причина. Ведь 2023 год проходит под знаком Марса. Поэтому изменится абсолютно все: цивилизация, экономика. Люди, которые имели многое, сейчас останутся без всего. Это период передела мира.

По словам Тамары 2023 год станет самым тяжёлым для всех.

Начало года встретит нас новыми конфликтами, которые продолжатся до конца 2023 года. Как предсказывает Глоба, этот год будет самым тяжёлым и богатым на изменения временем. Астролог отметила: важно, чтобы всё «не треснуло».

Весь 2023 год Тамара советует ловить удачу людям, у которых ничего нет. В какой-то момент счастливчикам удастся завладеть финансовыми потоками.