Помощница Пугачевой сделала заявление по ее приезду

74-летняя Алла Пугачева в начале мая прилетела в Москву, чтобы проститься с другом-модельером Валентином Юдашкиным. С тех пор не утихают критики покинувшей Россию Аллы Борисовны, которые пытаются разгадать, зачем же на самом деле Примадонна появилась в столице — не повод ли прощание с другом завершить и другие дела в родной стране?

Накануне в программе Владимира Соловьева Пугачеву и вовсе призвали лишить гражданства. Сам журналист недоумевает, как так вышло, что артистку спокойно приняли в России. А гость его программы Сергей Мардан заявил, что Народная артистка СССР приехала, чтобы разобраться с активами.

По поводу возвращения Примадонны нелестно высказалась и актриса Яна Поплавская, она поддержала Соловьева в том, что таких как Пугачева не стоит пускать обратно в Россию.

«Спасибо, Володя! Я тебя обнимаю! Я специально молчала и ждала реакции общества и коллег. Реакция копилась, и вот прорвало. У меня на этот инцидент был заготовлен только один комментарий: поставьте вашу „Примадонну“ в короткой юбке на табуретку на Красной площади. Выстройтесь в очередь и целуйте ее в зад со словами „Как я рад вас видеть“! И устройте прямую трансляцию!

Только обязательно, чтобы все до одного „обожатели“ выстроились. Чтобы вся страна видела эту колонну», — негодовала 55-летняя актриса, вспоминая слова пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова при встрече с Пугачевой. Слова звезды «Красной шапочки» прокомментировала помощница Аллы Борисовны Елена Чупракова.

«Она уже уехала, а вы все успокоиться не можете. Не живется вам без Пугачевой», — заявила Чупракова. Выходит, что Алла Борисовна уже покинула страну, и не собиралась оставаться здесь еще на несколько дней, как писали СМИ.