Где живет Голикова со своим мужем: вы только посмотрите на это

В мини-городке "Остров фантазий" есть две главные улицы. Местные жители называют его "наша деревня". На главной улице расположены 19 четырехэтажных домов площадью от 95 до 250 квадратных метров; на другой, параллельной улице - 24 таких же индивидуальных дома. Единственное отличие - цветовая гамма фасадов: оранжевый, фиолетовый и серый.

Этот элитный жилой комплекс занимает 27 гектаров охраняемой природной территории с озером. Здесь можно ловить рыбу и кормить водоплавающих птиц.

Квартиры и таунхаусы острова Фэнтези трудно назвать жильем мечты. Здесь тихо, но все дороги рядом: Звенигородское шоссе, Рублевское шоссе, до центра Москвы можно добраться за 10 минут на машине. Комплекс круглосуточно охраняется, имеется видеонаблюдение и контроль доступа в квартиры. В каждой квартире есть домофон.

В одном из домов живут самые известные местные "островитяне" - Татьяна Голикова и бывший министр Виктор Христенко. Они живут в коттедже на две семьи. Жильцы дома - известные в определенных кругах личности, но, как и многие местные жители, они уединенны и серьезны. Квартира Голиковой и Христенко находится на некотором расстоянии от всех домов.

Голикова и Христенко приобрели жилье на Острове фантазий по цене от 13 000 до 14 000 долларов США за квадратный метр. Маленькое гнездышко супругов Христенко и Голиковой стоит более 90 миллионов рублей. Чиновники утверждали, что купили квартиру официально и законно. "Это было включено в мою налоговую декларацию", - сказал Виктор Христенко.