Заявление об окончательном возвращении Пугачевой в РФ потрясло всех

Алла Борисовна повторно покинула Россию осенью прошлого года после того, как Минюст РФ признал ее мужа Максима Галкина* иноагентом. Казалось, что назад Пугачева уже не вернется. Однако смерть друга заставила звезду взять обратный билет домой. Что теперь намерена делать певица?

В начале мая Алла Борисовна объявилась на похоронах Валентина Юдашкина в Москве. С Модельером Примадонна дружила давно. В свое время, когда кутюрье только узнал о том, что у него онкология, Пугачева была напугана не меньше товарища. Алла Борисовна и Валентин Абрамович только недавно виделись, когда последний прилетал в марте текущего года в Израиль.

Так что можно представить, с каким настроением Пугачева прилетела обратно в Россию. Ведь певица, ко всему прочему, наверняка догадывалась, что ее возвращение будет сопровождаться информационной шумихой.

Впрочем, это было неизбежно. Ведь Примадонна даже после своего отъезда из РФ оставалась одной из самых обсуждаемых персон отечественного шоу-бизнеса. И неважно, молчала звезда или нет. Ее имя все равно попадало в СМИ.

Даже сейчас, когда Алла Борисовна не сделала никаких официальных заявлений, все продолжают обсуждать ее будущее. На днях актриса Тамара Семина заявила, что Примадонна после своих выходок вообще больше не нужна в России.

Примечательно, что многие граждане РФ разделяют мнение звезды. Позднее журналист Михаил Шахназаров выступил с совсем уж сенсационным заявлением, которое на данный момент не нашло никакого подтверждения.

«Есть информация, что Алла Пугачева очень хочет сюда вернуться, скажем так», — сказал Шахназаров в эфире своего YouTube-шоу «Полный абзац».