Неузнаваемая Аронова села на шпагат на глазах у толпы

Мероприятие происходило под открытым небом на центральной площади Владикавказа. Несмотря на угрозу плохой погоды, празднику радовались как актеры, так и многочисленные зрители. Сам концерт длился четыре часа, за которые звезды театра Вахтангова показали людям свои номера. Так, Сергей Маковецкий читал на публику Чехова, артистка Марина Есипенко исполнила «Вакхическую песню» Александра Пушкина. Отметился на вечере и сын звезды «Сватов» Федора Добронравова Виктор, который показал танго с коллегой Евгений Крегжде.

Однако наибольшее впечатление на зрителей произвела Мария Аронова. Артистка выступала с бенефисным номером из спектакля «Мадемуазель Нитуш». Для образа звезда переоделась в концертные одежды, полностью скрыв и так короткие волосы под шапкой, а на ноги натянула яркие красные колготы вместе со странным нарядом. Выглядела Мария Валерьевна комично, но такое уж у нее амплуа. Заводя народ криками «Давай, давай Владикавказ, нам не трудно», 51-летняя Аронова дважды села на шпагат. Для многих неподготовленных людей подобный трюк от далеко не миниатюрной артистки стал шоком.

Неузнаваемая Аронова села на шпагат на глазах у толпы


Однако поклонники Марии Валерьевны в курсе, что гибкости звезды театра и кино может позавидовать даже небезызвестная балерина Анастасия Волочкова. Ароновой повезло, и она от природы очень гибкая. Так, в ленте «Лед» Мария Валерьевна в пику персонажу Александра Петрова легко садится на шпагат. Тогда, к слову, многие зрители не поверили, что артистка сама исполнила трудный трюк.