Защищающая мать Кристина Орбакайте побила Татьяну Буланову

В середине апреля вокалистка Кристина Орбакайте выпустила новую песню «Алла будет петь». Композицию артистка посвятила знаменитой матери – Примадонне отечественной эстрады Алле Пугачевой. Публика уверена, что Орбакайте новой песней попыталась заступиться за родительницу, которая сейчас в опале. Более того, в тексте композиции усмотрели отсылки к нынешним политическим событиям. Смущение вызвали фразы: «Пули будут в душу лететь» и «Дипломатия, детка, — это не про меня».

Несмотря на жаркие обсуждения в Сети, посвященную Пугачевой песню активно слушают.

Так, в ежемесячном хит-параде газеты «Московский комсомолец» «Алла будет петь» заняла первую строчку. В борьбе за внимание аудитории Кристина Орбакайте смогла побить молодежную исполнительницу Инстасамку и Татьяну Буланову. 22-летняя Дарья Зотеева (настоящее имя Инстасамки – прим. ред.) расположилась на второй строчке с хитом «За деньги да». Между тем Булановой композиция «До свидания» принесла бронзу.

В личном микроблоге Кристина Орбакайте уже похвасталась первым местом в музыкальной рубрике «Звуковая дорожка». Она опубликовала соответствующий скриншот.

Защищающая мать Кристина Орбакайте побила Татьяну Буланову


Стоит отметить, что из-за песни «Алла будет петь», ее автор, Наталья Касимцева, подвергалась травле. Поэтессу обвинили в лицемерии, ведь композиции с ее словами сейчас исполняют звезды-патриоты Григорий Лепс, SHAMAN, Александр Маршал и другие. Касимцевой пришлось расставить все точки над i. Наталья объяснила, что текст «Алла будет петь» написан три года назад, тогда же он попал к Пугачевой. Стихи никак не отражают политическую позицию поэтессы, которая любит Родину и никогда не отвернется от нее.