Известная артистка смачно харкнула в Олега Газманова

56-летняя Татьяна Лазарева, несколько месяцев назад покинувшая Россию, неожиданно набросилась на 71-летнего Олега Газманова. Артистка вспомнила о главном есауле российской эстрады по дороге из Испании в Португалию. Остановившись на заправке, Лазарева объявила среди своих подписчиков музыкальный конкурс. Она предложила им угадать песню по ее первым строчкам: «Я сегодня не такой, как вчера». Как оказалось, Лазарева сделала это, чтобы унизить Газманова.

«Большинство угадали правильно. Это действительно была песня Олега Газманова, очень популярного в те времена певца. Сейчас он популярен тоже, но, видимо, в каких-то более узких кругах. Но не о нем речь. Как говорится, дай ему Бог здоровья, и еще желательно ума. Но это уже не про него», — разразилась смехом Татьяна Юрьевна.

Кроме того, по мнению жалующейся на жизнь вдали от Родины Лазаревой, песни Газманова «всегда были одинаковыми», поэтому их невозможно запомнить, зато легко пародировать. Только на композицию «Свежий ветер» команда КВН НГУ, в которой участвовала будущая знаменитость, написала три пародии.

Добавим, что сам Олег Михайлович пока что никак не комментировал обидные слова в свой адрес. Однако ранее он резко критиковал покинувших страну артистов — по всей видимости, это и вызвало гнев Лазаревой, которая решила атаковать Газманова в ответ.