Дочь Маликова в тропическом бикини показала свою естественную красоту

Дмитрий Маликов отправился на отдых в Италию, и компанию прославленному музыканту составили его супруга и двое детей — 21-летняя Стефания и трехлетний Марк. Каждый день звездное семейство делится сочными фото с курорта и рассказывает поклонникам о своих буднях в отпуске.

На днях дочь артиста опубликовала редкое фото в купальнике. Как известно, Стеша Маликова ведет модный блог и чаще всего размещает снимки в стильных нарядах, которые, к слову проектирует сама.

На этот раз девушка удивила поклонников, продемонстрировав фото в купальнике. На солнечном кадре она позировала в бикини с тропическим принтом и массивной пряжкой, а загорелую руку блондинки украсил золотой минималистичный браслет.

Скромница романтично посмотрела вдаль на итальянский пейзаж и позировала так, что ее фигуру скрывал арбуз, оказавшийся в кадре на первом плане. На Стеше не было ни грамма косметики, так что фанаты смогли полюбоваться ее естественной красотой.

«Самая летняя и сочная фотография», «Красивая Стешенька», «"Девочка с персиками" уже не актуальна. "Стешу с арбузом" кто нарисует?», «Красотка!», «Огонь! Сочная девочка!» — восхитились поклонники девушки.

Кстати, известно, что красавица Стефания отдала свое сердце молодому хоккеисту-миллионеру. Не так давно сладкую парочку обнаружили папарацци.

Дочь Маликова в тропическом бикини показала свою естественную красоту