Актер «Улицы разбитых фонарей» ушел из жизни совсем внезапно

Одна из звезд знаменитого российского телесериала «Улицы разбитых фонарей» внезапно ушел из жизни и опечалил зрителей. Актер театра и кино Александр Тютрюмов навсегда ушел в иной мир в возрасте 64 лет. Отмечается, что российский актер покинул наш мир, находясь в Санкт-Петербурге.

Других подробностей, касательно его ухода, не сообщается. Ушедший навсегда Александр Тютрюмов много играл в театре, а также играл в различных российских сериалах. Он сыграл более 100 ролей в многочисленных популярных фильмах. К примеру, Тютрюмов появлялся в разных сезонах сериала «Улицы разбитых фонарей».

В «Улицы разбитых фонарей 10» он сыграл Подгорулько, а в «Улицы разбитых фонарей 11» и «Улицы разбитых фонарей 12» актер исполнил роль Баринова. Александр Тютрюмов появлялся в других ролях и в первых двух сезонах. И особо запомнился зрителям по роли Егорова в спин-оффе сериала для Первого канала.

Помимо сериала «Улицы разбитых фонарей» ушедший от нас Александр Тютрюмов также известен и по другим телепроектам. Самыми известными являются: «Агент национальной безопасности», «Крот», «В движении», «Копейка», «Мастер и Маргарита», «Ирония судьбы. Продолжение», «Время Синдбада», «Семейный альбом», «Ольга», «Метод Михайлова» и другие. Стоит также отметить, что ушедший Александр Тютрюмов является обладателем почетного звания «Заслуженного артиста Российской Федерации».

Главные роли в разных сезонах сериала «Улицы разбитых фонарей» сыграли следующие артисты: Александр Лыков в роли Владимира Казанцева (Казановы), Алексей Нилов в роли Андрея Ларина, Сергей Селин в роли Анатолия Дукалиса, Михаил Трухин в роли Вячеслава Волкова, Оскар Кучера в роли Порохня, Александр Половцев в роли Олега Соловца и многие другие.