Народ затравил Молочникова за издевательство над умершими модельерами

На протяжении вот уже нескольких дней представители отечественного шоу-бизнеса и граждане РФ не могут прийти в себя от новостей о кончине Зайцева и Юдашкина с разницей в день. О смерти Вячеслава Михайловича высказалась даже сидящая за границей и как будто оторванная от российской реальности Рената Литвинова. Несмотря на то, что актриса сейчас не в фаворе у сограждан, последние поблагодарили звезду театра и кино за приятные слова в адрес покойного Зайцева.

Совершенно противоположная ситуация сложилась с Александром Молочниковым. Бывший муж Екатерины Варнавы, переехавший в Америку несколько месяцев назад, регулярно пытается цеплять людей в Сети остросоциальными темами.

И смерть Зайцева с Юдашкиным он пропустить просто не смог. Вот что он написал в своем микроблоге в Instagram*:

Народ затравил Молочникова за издевательство над умершими модельерами


«Еще вчера умер пес Кунжут. Надеюсь, Юдашкин и Зайцев, сделают ему там хороший костюмчик».
Непонятно, на какую реакцию рассчитывал режиссер. Однако сочувствия по поводу смерти своего любимца Кунжута он практически не получил. Ожидаемо, люди взбесились то ли из-за черствости, то ли из-за невоспитанности бывшего Варнавы.

«Как-то не то и не так. Ну не так и все. Вы интересный, прикольный, но тут лишканули»; «Очень некрасиво и даже стремно! Не стало двух талантливых людей! Я не против животных, но стремное желание! Я была лучшего о вас мнения»; «Испанский стыд. Пишете вы, а стыдно мне»; «Не возвращайся, никогда!»; «Надеюсь, в день ухода Кисломолочного будут скорбеть о животных, а не о кисломолочном режиссере»; «Дешевая такая ошибочка в метафорах. Подворотная»; «О таких, как ты, Лариса Гузеева прекрасно сказала п-сина»; «Странные аналогии»; «Что можно было ожидать от обозленного мальчика?» — негодуют теперь пользователи Сети в комментариях под постом Молочникова.