Зачем на самом деле Пугачева вернулась в Россию и кого привезла

Исполнительница хита «Миллион алых роз» действительно вернулась на родину после многомесячного отсутствия. Понятное дело, что главной причиной неожиданного визита Аллы Пугачевой в Москву поклонники посчитали смерть двух легендарных модельеров – Валентина Юдашкина и Вячеслава Зайцева. С первым певицу связывали близкие дружеские отношения, поэтому неудивительно, что она все же захотела присутствовать на похоронах Валентина Абрамовича.

Однако, как сообщают авторы популярного публика, приезд жены опального иноагента по большей части связан с важной миссией. Оказывается, Пугачева вновь вступила на родную землю вместе с матерью Юдашкина, которая по трагическому стечению обстоятельств пережила собственного сына.

Судя по всему, Алла Борисовна вызывалась сопровождать несчастную женщину, которая уже давно жила в Израиле. Именно по этой самой причине Пугачева оказалась на месте так быстро. В преддверии возвращения хозяйки прислуга несколько дней драила замок в подмосковной Грязи, где изъявила желание остановиться Примадонна. И пока мать семейства льет слезы из-за ухода в мир иной близкого человека, ее молодой супруг кутит и развлекается в парке аттракционов.

Решение вернуться домой наверняка стало для Пугачевой одним из самых непростых в жизни. Несколькими месяцами ранее она громко хлопнула дверью и даже обозвала россиян рабами. Гнев певицы был вызван срывом далеко идущих планов. Несмотря на громкие заявления Максима Галкина* (признан в России иноагентом), она всерьез надеялась на возобновление его карьеры. После полученного отказа Пугачевой ничего другого не оставалось, как вернуться в Израиль, где ее дожидалась семья.