Раскрепощенная Асмус прямо на красной дорожке показала, что у нее виднеется из дырки на одежде

Накануне, 25 апреля, в одном из столичных кинотеатров представители отечественного шоу-бизнеса собрались вместе, чтобы посмотреть новый фильм режиссера Виталия Дудки "Юра - дворник". Примечательно, что эта лента основана на реальных событиях.

Оценить картину пришли Светлана Бондарчук с мужем Сергеем Харченко, Юлия Савичева, Влад Лисовец, Марьяна Спивак и многие другие. Особое внимание привлекла к себе актриса Кристина Асмус. В последнее время звезда комедийного сериала «Интерны» не скрывает, что дала себе волю и немного располнела. Чтобы скрыть недостатки фигуры, артистка предстала перед камерами в свободных брюках и объемной куртке.

Изюминкой образа Кристины стала внушительная дырка, сквозь которую проглядывала коленка. Асмус с улыбкой позировала фотографам, строила рожицы, явно не стесняясь своего преображения. Интересно, что на данном мероприятии вместе с Кристиной был и ее новый возлюбленный, актер Роман Евдокимов. Однако он предпочел не привлекать к себе внимания и ждал, пока Асмус покрасуется перед камерами, чуть поодаль.

Зато свое аппетитные формы предпочла не прятать товарка Кристины Агата Муцениеце. Звезда сериала «Закрытая школа» предстала перед журналистами в эффектном костюме, изюминкой которого стали шорты, подчеркнувшие стройность ног Агаты. Завершали образ черные гольфы и распущенные, завитые в локоны, волосы.

Раскрепощенная Асмус прямо на красной дорожке показала, что у нее виднеется из дырки на одежде


С недавних пор Муцениеце задействована в эротическом проекте «Абсолютно другая нага», в котором без стеснения демонстрирует свои прелести. На днях актриса произвела фурор, когда скинула с себя халат и предстала перед публикой в одних трусиках и стикини на груди.