Силикон или поролон? Киркоров засветил раздувшийся зад

Попытка Филиппа Бедросовича догнать уходящую молодость понятна. В последние несколько месяцев артиста часто критиковали в Сети за его распущенный внешний вид. Выходя в откровенных нарядах на сцену, Киркоров то и дело светил не самым привлекательным торсом, да и лицо у исполнителя часто бывало одутловатым.

Сразу после Нового года Киркоров отправился к известному среди звезд пластическому хирургу. Спустя несколько операций артиста уже было не узнать. Крайне довольный собой Филипп Бедросович на камеру демонстрировал появившуюся талию, четко прорисованный пресс, внезапно стоящие колом соски и так далее. С нетерпением Киркоров ждал возможности дать концерты в нарядах, которые бы показали всем критикам, в какой форме он сейчас находится.

И Филипп Бедросович действительно моментально произвел фурор. Кадры, на которых исполнитель танцует в обтягивающем интимные места наряде, быстро разлетелись в Сети. Но не успели россияне обсудить их, как тут же всеобщее внимание привлек уже новый ролик с поп-королем отечественной эстрады.

На видео Киркоров в том же самом черном трико плавно танцует под собственную песню. И в какой-то момент можно увидеть, насколько необычно смотрится зад артиста. В Сети уже появились шутки про нашу «русскую Кардашьян» из-за якобы силиконовой попы 55-летнего Филиппа Бедросовича.

Пока люди гадают, накачал ли себе зад Киркоров или же дело в банальных поролоновых накладках, артист хранит гордое молчание. Впрочем, можно догадаться, что певец собой наверняка доволен, ведь его имя опять у всех на слуху.

Ранее, напомним, появились разговоры о двойнике Киркорова. Со всеми своими операциями переделанный поп-король отечественной эстрады настолько перестал походить на самого себя, что вызвал недоумение среди поклонников и даже появление вот таких невероятных теорий. Сам Филипп Бедросович только посмеивается над фантазиями фанатов.