Эта страна исчезнет навсегда: предсказания Карульского

Сербский провидец прославился не только своими молитвенными подвигами. Толпы паломников приходили к старцу получить благословение, а еще — послушать пророчества, которые почти всегда сбывались.

Стефан Карульский родился в Сербии в 1922 году, а в Бога уверовал в 1945-ом — когда коммунисты приговорили его к расстрелу и поставили к стене.

Сам старец рассказывал, что видел многое — и злых духов, и Богородицу. По его словам, в келью не раз приходили бесы, стараясь напугать отшельника, но все они убегали после крестного знамения. Дар провидения позволил Стефану Карульскому не только входить в контакт с тонким миром, но и заглядывать в будущее.

Стефан всегда с теплотой относился к русским паломникам и подолгу разговаривал с ними. Старец был убежден, что Америка завидует России — ее огромным территориям и богатому потенциалу.

И с уверенностью предсказывал, что скоро Америка и вовсе падет — рухнет, оставив миллионы беженцев, которые потянутся в том числе и в нашу страну. Отчего это произойдет, провидец не уточнял — говорил только про водную стихию, которая накроет планету в начале 21 века.