"Человек из будущего": на архивном снимке 1943 года найден странный мужчина

То и дело в новостях появляются сногсшибательные истории о путешествиях во времени. Десятки людей заявляют, что побывали в будущем. Некоторые из их даже утверждают, что имеют доказательства такого путешествия. Но до сих пор у нас не было никаких доказательств того, что кто-то попадал в прошлое. Однако некоторые особенно зоркие пользователи социальных сетей рассмотрели несоответствие на этом фото, сделанном на пляже в 1940-х годах. Утверждают, что изображенный там парень смотрит в мобильный телефон.

Странное несоответствие

Перед нами ХХ век. На снимке, сделанном в сентябре 1943 года, можно увидеть человека, который держит в руках нечто, напоминающее телефон, и смотрит на этот предмет. Что это может быть? Может быть, мы имеем дело с путешественником во времени? Наверное, это единственно возможное объяснение. Давайте посмотрим внимательнее. Разве это не неопровержимое доказательство?

"Человек из будущего": на архивном снимке 1943 года найден странный мужчина


Зоркие пользователи

Этот снимок появился в "Твиттере". Им поделился пользователь по имени Стюарт Хамфрис, написав: "Британские военные отдыхают на море - этот корнуэльский пляж был сфотографирован в сентябре 1943 года". Хотя точнее, местоположение не было определено, и он обратился к своим фолловерам с просьбой подсказать ему, что это за пляж. Но никто не ответил Стюарту на этот вопрос, поскольку все были слишком заняты другой проблемой. Люди пытались определить, почему в руках у парня в коричневом костюме мобильный телефон.