Объявлено о смерти Алексея Панина

45-летний Алексей Панин является, пожалуй, одним из самых эпатажных российских артистов. Вокруг него постоянно ходит множество слухов, некоторые из которых сложно отличить от правды. Накануне в Интернете появились сведения о смерти Алексея Вячеславовича. Якобы, его жизнь трагическим образом оборвалась на Мальдивах. В связи с этим даже была анонсирована передача на одном из центральных каналов, где планировалось обсудить, было ли случившееся несчастным случаем либо убийством.

Объявлено о смерти Алексея Панина


Однако новости о кончине записавшего обращение к россиянам лауреата Государственной премии РФ, к счастью, оказались ложными. Сегодня на связь с поклонниками вышел сам Панин, который поспешил заверить: он жив и чувствует себя прекрасно. Артист призвал не верить российским СМИ, которые регулярно публикуют про него небылицы.

«Новый треш. Сначала были собаки, потом информация о том, что я „бомжую на помойке“, теперь это. Мне пишут и звонят люди с вопросом, жив ли я. Жив! Все спектакли состоятся, интервью не отменяются, на концерт „Би-2“ в Америку прилечу. Всё по плану. Люди! Милые! Российская пресса — это дно! Не верьте не единому слову, всё ложь», — написал Панин в своем Telegram-канале.

Пользователи Сети завалили звезду «Жмурок» комментариями. «Спасибо, что прояснили ситуацию. Я знаю, что наша пресса дно, но все же не бывает дыма без огня», «Постоянно в последнее время читаю, что вас ликвидировали», «Теперь еще и это придумали. Как вообще не стыдно людям такое писать?», «Понятно, что вас хотят „отменить“, но не такими же методами», — высказываются комментаторы.