Погрязшая в долгах Волочкова решилась на отчаянное признание

Эпатажные чудачества бывшей примы-балерины Большого театра и ее закадычного приятеля Никиты Джигурды недавно обернулись против сладкой парочки. Глядя на веселье и кутеж соседей по элитному подмосковному поселку, люди заподозрили за Анастасией Волочковой один весьма опасный грешок. Дескать, танцовщица с пугающей регулярностью рассказывает о продаже своих астраханских квартир, на деньги от которых она предположительно живет на широкую ногу.

Вместо того чтобы думать о почтенной старости и будущем единственной дочери, Настя продолжает восхищаться знаменитым жезлом Джигурды. И в итоге вчера стало известно о судебном разбирательстве, которое против Волочковой инициировал элитный ТСЖ «Итальянская улица, дом 4», где звезда владеет роскошными апартаментами.

Согласно поданному иску, неунывающая шпагатесса задолжала управляющей компании 400 тысяч рублей.

Гигантский долг балерины за коммуналку, понятное дело, шокировал поклонников, предположивших, что их любимца осталась без средств к существованию. Видя, что дела совсем плохи, Анастасия Юрьевна решила выступить с отчаянным признанием, которое, к счастью, удовлетворило перепуганных россиян.

Если верить скандальной танцовщице, то виновником ее затруднительного положения является то самое ТСЖ. Оказывается, год назад в квартире блондинки случился потоп, практически уничтоживший шикарный ремонт.

Теперь окрыленная желанием восстановить справедливость Волочкова пытается взыскать ущерб с горе-управленцев.

«Почему я должна платить управляющей компании, которая залила мне квартиру? Там не течет вода, там не включается свет. У меня там в месяц выходит коммуналка 20 тысяч рублей. Я понимаю, что по закону это так, но я не готова платить деньги за то, что мне прорывает крышу, за нанесенный ущерб. Там же шелк на стенах нереальный, люстры, вензеля, камин... Вы не представляете, что там. Все испорчено», — негодует народная артистка России.