Заявлено о возвращении Пугачевой в Россию после развода: подробности

Артистка перебралась с двойняшками-школьниками Лизой и Гарри на Землю Обетованную вслед за мужем Максимом Галкиным. Затем она ненадолго вернулась в Россию, а вскоре снова улетела в Израиль к семье, на этот раз будто бы с концами.

Юморист получил гражданство Израиля в прошлом году (у него еврейские корни по матери). Потом смогли сделать это же Алла Борисовна и дети Галкина. Артист постоянно гастролирует, чтобы содержать семью. Супругу и наследников Максиму удается видеть редко. Пугачева наладила быт за границей: ей помогает прислуга по хозяйству, а для детей есть няня.

Примечательно, что комик пока не продал свой знаменитый замок в подмосковной деревне Грязь. За домом и садом присматривают несколько человек прислуги.

У опальной пары за рубежом есть русскоязычные давние друзья. Пока муж вкалывает, а дочь и сын с няней, Алла Пугачева ходит по концертам российских звезд, которые дают выступления в Израиле.

Коллеги певицы шутят, что Примадонна в Россию «вернется, если только разведется!», сообщает «Комсомольская Правда». Но это маловероятно после громких скандалов, связанных с ее именем и мужем.

Ранее в израильском доме Пугачевой и Галкина заметили странное. Вилла знаменитостей явно строилась под сдачу в наем или на продажу.