Картункова пришла пьяная домой! Желаем вам, смотря ролик, не описаться от смеха!

.
Не зря говорят, что пьяная женщина ведёт себя намного хуже пьяного мужика! Не возьмёмся судить об истинности этого утверждения, однако наблюдать за выпившей дамой довольно забавно и интересно!
Картункова пришла пьяная домой! Желаем вам, смотря ролик, не описаться от смеха!

Команда «Город Пятигорск» вместе со своим капитаном Ольгой Картунковой, решили показать зрителям и членам жюри, как выглядит пьяная жена, вернувшаяся со встречи выпускников к своему очень разозлённому супругу.

Ворвавшись в квартиру, Ольга начала спотыкается и падает на пол, а затем плюхается со всей силы на диван, на котором её ожидает очень нервный муж. В ходе беседы обнаруживается, что жена не просто опоздала с вечеринки, а отсутствовала целых пять дней, пропадая неизвестно где.

В своё оправдание, Ольга сказала, что они с подругами хорошо посидели и просто не могли вспомнить, где она живёт, этим и объясняется её долгое отсутствие. Во время беседы в комнату вошла свекровь и, естественно, не обрадовалась пьяному виду невестки.

Но пьяную и весёлую Олю нисколько не смутили нападки мужа и свекрови, ведь она зашла домой только для того, чтобы взять деньги для продолжения весёлой гулянки с одноклассниками. Впрочем, Ольге так и не удалось улизнуть из дома и воссоединиться с собутыльниками, поскольку муж загнал её спать.
< Назад
Вперед >