Фото Максима Галкина на пляже заставило обсуждать его пресс

Максим Галкин порадовал представительниц прекрасной половины человечества снимком с пляжа в своем Instagram. Сначала он выложил эффектное видео, на котором запечатлен его прыжок в море. Вероятно, это было во время одной из его поездок в Европу.

После этого муж Аллы Пугачевой опубликовал фото, которое подтверждает, что именно он совершил прыжок. На фото шоумен запечатлен в одних голубых купальных трусах. "А то тут сомнения пошли, что я нырял. Что там нырять-то? Хлобысь и готово!", - подписал фото Галкин

Многие восхитились тем, в какой форме себя держит звездный артист, глядя на спортивное телосложение. Некоторые назвали его "Аполлоном" и просто "красавчиком".

Однако не все были готовы поверить в столь завидную атлетичность мужа Пугачевой. Часть комментаторов решила, что Максим попросту втянул живот ради красивого снимка. Другая часть и вовсе решила, что это фотошоп.

"Даже и не начинал", - ответил Галкин на подозрения в работе с фоторедактором.

Фото Максима Галкина на пляже заставило обсуждать его пресс


Нашлись и те, кто позавидовал образу жизни Галкина и его звездной семьи. Некоторые указали на то, что их сейчас даже в Абхазию не пускают.

Ранее стало известно, что Галкин участвует в репетициях спектакля "Хлорофилия", премьера которого запланирована во МХАТе осенью 2021 года. Худрук Эдуард Бояков анонсировал спектакль по произведению Андрея Рубанова в мае. Тогда же он объявил о премьере "Чудесного грузина" в июне, где сыграла Ольга Бузова.