Обнародованы уникальные фото Пугачевой топлес

Алла Пугачева в молодости была не прочь похулиганить. Так, бывший муж Александр Стефонович вспоминает, что как-то решили искупаться голышом в открытом бассейне. Отсутствие купальника Пугачеву не смутило, они сняли халат с продавщицы мороженого и пошли купаться.

Обнародованы уникальные фото Пугачевой топлес


Во время их водных процедур у бассейна столпился народ. Оказывается, халатик намок и прилип к телу Пугачевой. Зрители стыдливо прятали глаза, но продолжали наблюдать. Даже «Машина времени» в полном составе прибыла посмотреть на это зрелище.



Позже Алла Пугачёва была запечатлена на пляже — в купальнике и даже без него. 30 лет назад эти фотографии сочли порнографическими и публиковать запретили. Скандальные снимки сделал фотограф Михаил Манешин, который работал с Пугачёвой 17 лет. Певица считала его своим другом и доверяла ему.
Обнародованы фото Аллы Пугачевой топлес
Однажды она попросила Михаила «похулиганить» — снять ее не так как обычно. О своем хулиганстве певица вскоре пожалела и попросила фотографа уничтожить пленку, но он отказался. «Отдай негатив!» - сокрушалась она. И вот спустя такое долгое время снимки увидели свет. по словам фотографа, если певица выпивала водочки, то могла разнести все вокруг, ей становилось все нипочем. "Бывало еще и не такое", - загадочно подытожил он.