Поцелуй Безрукова с бывшей женой попал на камеру

Артистка ранее признавалась, что служит в Московском губернском театре, руководит которым ее бывший муж. Также она анонсировала совместный с Сергеем творческих проект. Теперь же в личном микроблоге знаменитость сделала новое заявление и выложила кадры, вызвавшие бурное обсуждение.

«Вчера состоялась премьера спектакля «Репетиция банкета». Режиссер спектакля – С.В. Безруков. И пока фотографии и видео хорошего качества еще пока мне не прислали, покажу вам немного закулисья. К слову, до второго акта некоторые зрители меня даже не узнали. Актерское перевоплощение, оно такое. Мы этого специально добивались. В общем, шалость удалась», - поделилась Ирина Безрукова.

На опубликованном видео бывшие супруги мило и тепло общаются, а затем Сергей Безруков обнимает и целует бывшую жену. Поклонники пришли к выводу, что между артистами не только профессиональная связь: уж слишком довольными и счастливыми выглядели они вместе. Сами же актеры своей дружеской связи не скрывают.

«Как приятно видеть вас вместе! С любимыми не расставайтесь!», «Я так хочу, чтобы вы воссоединились», «Просто восхитительно так относиться друг к другу после расставания. Это дорогого стоит», «Как на сердце тепло стало», - обсуждают в соцсети Безруковых россияне.

Напомним, актер женился после расставания с Ириной на сценаристе Анне Матисон. Новая супруга родила ему трех наследников. Кроме того, у звезды «Бригады» есть двое внебрачных детей.