Галкина с трясущимися руками нашли в Баку: что произошло

Сбежавший в Израиль Максим Галкин (признан Минюстом иноагентом в России) вышел на связь с поклонниками. И вовсе не с Земли обетованной, а из столицы Азербайджана.

Юморист колесит по миру, зарабатывая деньги на обеспечение своего семейства. Вслед за мужем в Израиль перебралась Алла Пугачева с детьми Лизой и Гарри. Сама Примадонна еще несколько лет назад отошла от дел, завершив певческую карьеру. Хотя, по некоторым данным, 73-летняя Примадонна иногда все-такие поет на корпоративах, но за очень большие деньги.

Галкин же ездит на гастроли. Так, недавно артист отметился на концерте в Тбилиси. Теперь же шоумен посетил Баку. Он вышел на связь с поклонниками в личном микроблоге, продемонстрировав город с высоты птичьего полета.

«Баку – невероятно красивый город», - восхитился Галкин.

При этом камера почему-то то и дело качалась. Руки Максима явно тряслись – то ли от волнения перед очередным выступлением, то ли от избытка чувств. Можно также предположить, что у юмориста сдают нервы. Ведь на него обрушился огромный шквал хейта после бегства из России.

Отметим, что у звездного семейства сейчас не лучшие времена. Несмотря на радостные лица и посты в соцсетях, Пугачева и Галкин оказались в незавидном положении. Муж певицы практически не видит супругу и детей из-за постоянных гастролей. Кроме того, власти Израиля выясняют, законным ли образом чета получила гражданство. А недавно Примадонна лишилась российской пенсии.