Настоящий удар: народ впал в неистовство из-за ликвидации Барановской

Юлия Барановская работает на износ: много лет ведет популярное ток-шоу «Мужское/Женское», а также различные мероприятия, с недавних пор ездит в Донбасс, чтобы помочь местным жителям и рассказать их истории. Сумела пережить журналистка даже ликвидацию.

В новом интервью Барановская много рассказывала о любимой работе. Недавно она заняла место в жюри проекта «Ледниковый период» и теперь сидит рядом с прославленной Татьяной Тарасовой. При этом сама журналистка впервые встала на коньки в 2016 году и из проекта «вылетела» довольно быстро.

Тогда совершенно неспортивная Барановская прошла отбор и встала в пару с фигуристом Максимом Шабалиным. Спортсмен сумел разжечь в ней любовь ко льду. На тренировки Юлия, привыкшая ответственно подходить к работе, исправно приезжала дважды в день, проводя на льду почти все свое время. Съемки велись летом, и журналистка даже отменила ежегодный семейный отпуск.

Однако из проекта пару исключили практически в самом начале. Барановская была очень расстроена и в таком провале винила в первую очередь себя. По словам ведущей, Авербух сразу сказал ей, что она слаба физически, не обладает актерским талантом и должна «вывезти» все только на своем характере.

Не вышло: многие зрители писали, что пара постоянно показывает неэмоциональные, неинтересные номера, да к тому же часто падает. Но нашлись и те, кто поддерживал старательную Юлию. В их числе была и Татьяна Тарасова, которая, по словам Барановской, всегда судила справедливо и ставила их паре самые высокие оценки.

«...Когда мы выбыли из соревнования, это стало для меня настоящим ударом. Я долго переживала, ведь нам пришлось уйти слишком рано. И тогда впервые за всю историю »Ледникового периода" фанаты нашей с Максимом пары составили петицию – верните их в проект! Так отреагировали зрители", - вспоминает ведущая.

Барановская вообще человек очень эмоциональный. Истории россиян не оставляют ее равнодушной. Недавно ведущая устроила настоящую истерику у всех на глазах.