Пышная грудь и всклокоченные волосы: страстные игрища Валерия Леонтьев

Около года назад звезда советской и российской эстрады перебралась за океан, где уже давно обитает его законная супруга Людмила. Жизнь в солнечной Флориде неожиданным образом отразилось не только на настроении артиста, но и его райдере. Валерий Леонтьев больше не стремится радовать поклонников, которые уже порядком истосковались по концертам ненаглядного певца. А вместе с тем обожаемый миллионами вокалист удивляет необычными пожеланиями. Так, если в его гримерке по какой-то причине отсутствуют черные пакеты, он считает себя вправе отменить намеченное выступление.

Но в былые времена горячий брюнет с торсом греческого бога много выступал и не озадачивал фанатов странными пожеланиями. Не требовалась Валерию Яковлевичу и пластика, после которой у него, по слухам, перестали закрываться ясны очи. Еще в разгар пандемии стало понятно, что некогда эпатажный и неунывающий певец изрядно сдал, именно поэтому вдвойне приятней смотреть на архивные кадры, где знаменитый Казанова блистает еще в естественном (нетронутом пластическими хирургами) виде.

Так, сегодня страна отмечает день рождения легендарного поэта-песенника Леонида Дербенева, без чьих творений сейчас трудно представить отечественный кинематограф. По этому самому случаю в официальном микроблоге известной певицы был опубликован фрагмент картины «31 июня». Именно здесь в свое время прозвучала легендарная композиция «Ищу тебя» в исполнении Ларисы Долиной.

Момент страстных игрищ, которые очаровательная артистка устроила с Валерием Яковлевичем, в очередной раз восхитил поклонников. Надо отметить, коллеги по цеху сумели создать образ по-настоящему влюбленной парочки. В пикантной сцене на сеновале джазовая и эстрадная певица продемонстрировала не только свой знаменитый вокал, но и всклокоченные волосы с пышной грудью.