Кристина Орбакайте: «Алла будет петь»

Интересно, что Орбакайте все равно рикошетом от близких получала удары от народа. Певицу, к примеру, упрекали, что она большую часть времени живет в Америке, а деньги зарабатывает в России. Досталось Кристине за выход на сцену в цветах украинского флага — артистка выступала в желтом платье, у ее партнера по сцене Игоря Николаева пиджак отливал синевой. Но даже тогда старшая дочь Аллы Пугачевой промолчала.

Что послужило сигналом для Орбакайте, чтобы наконец-то что-то сделать, неясно. Однако сейчас в ее микроблоге в Instagram* появилось заявление. В разделе Stories Кристина объявила о выходе новой песни. Название у композиции интригующее и вместе с тем громкое, если не сказать провокационное.

«Алла будет петь» — так обозначила свой новый трек Орбакайте, который выйдет 14 апреля, прямо накануне 74-летия Пугачевой. Текст песни, разумеется, пока неизвестен. И вряд ли Кристина готовит что-то дерзкое, прекрасно понимая, какие последствия для нее могут наступить в свете последних событий за необдуманное поведение.

Довольно и того, что Алла Борисовна вместе с Максимом вряд ли теперь в ближайшие несколько лет смогут вернуться в Россию из-за слишком дерзкого юмора комика в адрес страны. Да и Примадонна обозначила свою позицию четко и ясно минувшей весной, когда после признания мужа иноагентом забрала детей из российской школы и, кажется, окончательно улетела в Израиль.

Будущее Никиты Преснякова, старшего сына Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова, тоже под большим вопросом. Звездный наследник только начал раскручиваться в России, сумев едва-едва выйти из тени прославленных родственников, как тут же испортил себе репутацию побегом из страны в Америку. Там Никита сейчас старается построить музыкальную карьеру. Понятно, что Орбакайте вряд ли захочет усугублять и так непростую семейную ситуацию излишне провокационной песней.