Накануне 60-летия Лолита вернулась в большой секс

Триумфатором премии стала Анна Асти (настоящая фамилия Дзюба). Певица взяла сразу две награды: за лучшие альбом («Феникс») и клип («По барам», собравший в Сети уже почти 130 млн просмотров).

Чуть больше года прошло с тех пор, как Аня покинула группу Artik & Asti и ушла в сольное плавание, выпустив хитовый дуэт с Филиппом Киркоровым «Хобби». И теперь катается с концертами чуть ли не по всему миру. Недавно выступала в Сеуле.

Накануне 60-летия Лолита вернулась в большой секс


Не секрет, что 32-летняя артистка упорно работает над внешностью. Например, четыре года назад перекачала жир с живота в ягодицы и грудь. Убрала и ненавистный второй подбородок. Не скрывает, что регулярно делает «уколы красоты». И даже пребывая в счастливом браке с бизнесменом Станиславом Юркиным и на пике популярности, планирует еще не раз лечь под нож хирурга.

- Я не хочу каждый день смотреть в зеркало и замечать недостатки, - рассказывала артистка. - В 50 лет бахну затяжную пластику, как будто мне 18. Считаю, что стареть нужно красиво. Не хочу вся обвиснуть. Хочу, чтобы на меня смотрел муж и понимал, какая у него красотка жена.

Не часто, но с прежним кайфом
Дуэт 59-летней Лолиты Милявской с 25-летним поп-исполнителем с Украины Костей Бондаренко, больше известным по псевдониму Коста Лакоста, получил награду за хит «По-другому». На премии Милявская отдувалась за двоих. Вернувшись с гастролей, певица успела поспать лишь пару часов и тут же помчалась за наградой.

В этот же вечер Лолиту ждали на премьере сериала Федора Бондарчука «Актрисы», где она сыграла властную директрису театра. Но супругу Паулины Андреевой Милявская предпочла компанию генпродюсера «Нового Радио» Романа Емельянова, с которым дружит много лет. Хотя, по ее словам, тот и не спешит ставить песни Милявской в эфир.



Лолита не скрывает, что у нее сейчас наладилась личная жизнь. Но имя избранника, некоего молодого мусульманина, с которым живет уже год, держит в тайне.

- В 50 я думала, что все закончено, но нет, оказывается, все только начинается. Секс становится осознаннее, качественнее, отрывнее. Да, может, не столь часто, как это было в юности. Но кайфа не меньше, - радуется певица.
Совсем не такое романтичное настроение было у композитора и продюсера групп «Любэ», «Иванушки» и других популярных коллективов Игоря Матвиенко. Поседевшего и отрастившего бороду мэтра многие гости церемонии узнали не сразу:

- Изменился до неузнаваемости, теперь выглядит как дедушка, - шептались в кулуарах.