Резко сдавшему Диброву нашли замену: ведущей может стать женщина

Некоторое время Дибров не выходил на связь. Потом он все же вернулся на ТВ, но публика сразу заметила, что из-за болезни Дмитрий резко сдал: поседел и обрюзг.

Теперь же появилась информация о том, что передачу «Кто хочет стать миллионером?» Первого канала, которая не выходит в эфире чуть меньше года, станет вести другой человек. Поговаривают, что программа будет сниматься в обновленном формате, пишет «Комсомольская правда». По данным неофициальных источников, ведущей телеигры может стать женщина. Кто именно станет лицом программы – пока не раскрывается.

Сейчас, по слухам, уже снимаются пилотные выпуски. При этом Дмитрия Диброва оставят на Первом канале. Шоумен ведет авторский проект «Антропология», в рамках рубрики «Подкаст. Лаб».

Отметим, что «Кто хочет стать миллионером?» долгие годы считалась одной из самых рейтинговых на отечественном телевидении. Однако со временем она стала терять популярность. Некоторые винят в этом лично Дмитрия Диброва. Мол, у ведущего пропали прежние эмоции и страсть.

Ранее продюсер Дмитрий Ашуров выразил мнение, что программу давно превратили в «показушный спектакль», основная идея которого — пиар, а не розыгрыш денег. Эксперты полагают, что шансов выиграть миллион у людей нет.