Расторгуев сделал заявление об отъезде в Германию

Вокруг лидера группы «Любэ» Николая Расторгуева появились странные слухи. Дескать, вокалист срочно вылетел из Внуково частным немецким самолетом-реанимацией. Якобы вокалиста доставили Нюрнберг на лечение.

Журналисты дозвонились до солиста «Любэ». Николай Расторгуев опроверг сплетни о якобы вылете частным бортом. Вокалист сейчас в Москве.

«Лишь бы какую-то **** выкинуть в сеть! Интересно, кто это написал? Концов не найти, а жалко. Все только перепечатывают. Да нормально все. Люди, не верьте тому, что пишут. Пишут чуши столько! Люди, возьмите голову в руки и подумайте, возможно ли это?» — не сдержал эмоций Расторгуев.

Николай Вячеславович намекнул на отсутствие влиятельных покровителей за границей, которые могли бы организовать ему такой перелет. Артист напомнил публике, что не является оппозиционным политиком.

Николай Расторгуев, отметим, находится в санкционных списках нескольких стран. «Быть опасным на Западе – значит, я многое сделал для своей страны. Да и на таком уровне быть замеченным – дорогого стоит», — рассуждает вокалист.

Солист «Любэ» много лет не был в Америке и Европе. И в ближайшее время он туда не собирается. У Расторгуева много работы в России. С введением против него персональных санкций у Николая Вячеславовича ничего в жизни не поменялось. Кроме того, артист считает, что звезд, отвернувшихся от России, нельзя пускать на отечественные экраны. Николай Расторгуев высказался о ликвидации Семена Слепакова.