От этого танца невозможно оторваться с первых секунд!

.
Необычным танцем является «Трайбл». В нём сочетается изящество, загадочность Востока с современной пластикой и темпераментностью.
От этого танца невозможно оторваться с первых секунд!

Народная самобытность

Трайбл смешал в себе различные стили, переплёл культур многих народов. В переводе название означает «племенной», что не случайно. Самобытная музыка и движения девушки под аккорды передают уникальные черты культуры.

С первого взгляда он напоминает танец живота, но активно двигаются все части тела. Это завораживает, потому что всё гармонично, отточено, слажено. Дымовая завеса, обтягивающая одежда, присущие только этому народу украшения создают особую атмосферу, которая затягивает зрителей в прекрасную восточную сказку.

Красота тела и романтика движенияВ танце во всей красоте показано женское тело. Завораживающая подвижность рук, кистей, сопровождается элегантными разворотами. Характерная особенность – танец исполняется босиком.

Одновременно Трайбл демонстрирует женскую независимость, уверенность и внутреннюю силу. Танец помогает выплёскивать отрицательные эмоции и злую энергетику, справляться с плохим настроением, улучшить самочувствие. Это хороший способ наслаждаться жизнью, поддерживать в форме своё тело.
< Назад
Вперед >