Мега танцовщица. 30 млн просмотров! Встречайте талант — Милена Чипец!

.
Чем можно удивить в восточных танцах искушённых зрителей? Но это удалось сделать маленькой девочке, которая набрала немыслимое число просмотров в интернете!
Мега танцовщица. 30 млн просмотров! Встречайте талант — Милена Чипец!

Маленькое чудо большого Интернета

Юную танцовщицу зовут Милена Чипец. Она живёт в украинском Днепропетровске, с 2013 года занимается восточными танцами. Терпение, старание, постоянные тренировки дали свои результаты. Девочка изумительно владеет телом, превосходно танцует под восточные музыкальные композиции.

Длительны занятия дали положительные результаты, Милена выступила очень достойно, обогнала других участников, вышла в финал. Для того чтобы добиться победы, нужно поразить зрителей – юная танцовщица сумела это сделать! Её танец отличался красотой, пластикой, эмоциональностью. Отточенными, выверенными, отработанными были все движения.Только вперёд!

Небольшое видео в интернете не случайно набрало 30 000 000 просмотров за кроткое время. Танец Милены Чипец обладает поразительной энергетикой, захватывает и окрыляет. Она продолжает заниматься, тренироваться, готовиться к новым соревнованиям и выступлениям. Зрители с нетерпением ждут новых встреч с юным дарованием и желают Милене успехов.

Подготовка к этим соревнованиям, конечно, заняла немалое время, однако старания не прошли даром: Милена на голову превзошла остальных участников, показав высокий уровень танца, и выйдя в финал.
< Назад
Вперед >