Мать Наташи Королевой раскрыла размер своей пенсии в Америке

Певица Наташа Королева и ее мама Людмилой Порывай появились в студии «Звезды сошлись» на НТВ. Зрители раскритиковали поведение женщин, которых назвали «базарными бабами».

Новый выпуск программы был посвящен звездным матерям. Мать Наташи Королевой вот уже много лет проживает в Майами. В студии программы 75-летняя женщина рассказала, что получает пенсионные выплаты не только на родине, но и заграницей. Она похвасталась, что в Америке размер ее пенсии очень приличный, хотя она «ни работала ни дня». По словам Порывай, она ежемесячно получает 600 долларов (около 43 тыс. рублей по текущему курсу).

Однако российских телезрителей разозлила совсем не американская пенсия матери Наташи Королевой, а ее поведение. В студии женщина вместе со своей звездной дочерью перебивала других участников. Кроме того, Порывай не уставала акцентировать внимание, на своей шикарной жизни в Майами. Пользователи Сети в комментариях под выпуском назвали Королеву и ее маму «базарными бабами», которые попали в Майами из глухой деревни и теперь кичатся этим.

«Только и слышно: Майами, Майами. Кроме позора ничего не увидела. Ужас. Два базарные бабищи»;

«Семейка Порывай просто выбешивает! Две базарные бабы, друг друга перебивают. Противно смотреть!»;

«Не надо было Порывай приглашать, всю программу испортила со своей дочкой. Крики, визги и бред», — возмутились зрители.

Ранее мать певицы заявила, что внимательно наблюдает за тем, как шоумен Сергей Глушко ведет себя с ее дочерью. По словам Людмилы Порывай, ей далеко не все нравиться в характере зятя.