Взрывы и пожар в здании ФСБ: что случилось, кто пострадал

На территории погрануправления ФСБ случилось настоящее инферно! Двухэтажное здание с гаражами и складом загорелось, а затем произошел бомбезный взрыв! Очевидцы рассказывают о громком взрыве, который раздался перед тем, как здание начало задымляться. Что это было? По слухам, на складах ФСБ могли храниться не только бумаги, но и настоящие боеприпасы!

Огонь охватил склады с материально-техническим обеспечением, и хлопки продолжались еще долгое время после первого взрыва! Жив ли кто-то внутри? Никто не знает, но в экстренной службе РИА Новости сообщили, что один человек погиб, а двое пострадали.

Сотни пожарных бросились на помощь и сейчас борются с огнем. На место происшествия прибыли скорая помощь и полиция, которые эвакуировали всех сотрудников ФСБ и вывезли машины с территории. Официальные комментарии пограничного управления ФСБ пока не поступали, но зато в социальных сетях уже появились теории заговора и домыслы о том, что это был теракт.



Что на самом деле произошло в этом злополучном здании? Какие тайны хранятся на складах ФСБ? Кто стоит за этим происшествием? Вопросов много, а ответы пока остаются загадкой. Одно известно точно: Ростов-на-Дону опять оказался в центре внимания всей страны!

Взрывы и пожар в здании ФСБ: что случилось, кто пострадал


В ремонтной мастерской гаражного бокса аппарата ПУ ФСБ России по Ростовской области произошло возгорание горюче-смазочных материалов, которое повлекло взрыв и частичное разрушение строения. В результате происшествия имеются пострадавшие