Годится в дочери: что известно о девушке, покорившей сердце Соседова

Музыкальный критик Сергей Соседов прославился благодаря своим хлестким высказываниям в адрес представителей отечественной эстрады. Особенно часто правдоруб проходился по «ее величеству» Примадонне. Уж так вышло, что журналист не стеснялся говорить о том, что таланты и заслуги Аллы Борисовны якобы переоцениваются в России. К слову, перебравшаяся в Израиль Пугачева сейчас пытается привыкнуть к новой жизни, в которой не предусмотрены аплодисменты и заискивающие высказывания. Как резонно ране отмечала светская обозревательница Лена Миро, без уехавшей артистки жизнь в шоу-бизнесе по-прежнему кипит на полную катушку: «Песни поются, танцы танцуются».

Что же касается Соседова, то в последнее время его рабочий график расписан на долгие месяцы. Главному критику Пугачевой посчастливилось засветиться в качестве члена жюри на белорусской версии «X-Фактора». Много времени знаменитость проводит и в студии программы «За гранью», где ему доверена роль ведущего. И пока фанатки продолжают гадать на ромашке, надеясь узнать о статусе своего любимца, Сергей Васильевич не теряет времени зря.

Так, в Сети появилась серия интригующих снимков, на которых он запечатлен в компании очаровательной красотки. Девушка, явно покорившая сердце чувствительного критика, также является сотрудницей телеканала НТВ. И, похоже, коллеги настолько спелись, что в какой-то момент между ними просто-напросто проскочила искра. Так неужели годящаяся критику в дочери Вера Данилиди стала той самой, которую журналист ждал на протяжении стольких лет?

Годится в дочери: что известно о девушке, покорившей сердце Соседова


Напомним, что Сергей Соседов по-прежнему живет с матерью-пенсионеркой. Женщина так избаловала ненаглядного отпрыска заботой и вниманием, что благодарный сын нередко ощущает тоску, даже если родительница ненадолго отлучается на дачу. Конечно, если в его жизни все же появится достойная женщина, он без раздумий покинет отчий дом. А вот уходить в пустоту – это совершенно не в стиле Соседова.

«Я чувствую эту нехватку, когда ее нет. Я не могу без мамы… Я мечтаю найти надежного спутника, который бы любил меня, а я его. Который бы сказал, что я для него все… Думаю, может я это еще не заслужил», — признался однажды журналист в беседе с Аленой Жигаловой.