Одутловатый и без волос: Киркоров показал тяжелобольного Леонтьева

Валерий Леонтьев отметим, больше не дает концерты. Артист взял творческую паузу и так из нее и не вышел. Ходят слухи, что у звезды эстрады большие проблемы со здоровьем. Леонтьев, как утверждают светские сплетники, перенес в прошлом году две операции – на глазах и на ноге.

Лечение обошлось Валерию Яковлевичу в копеечку. Говорят, что певцу даже пришлось продать кое-что из своей зарубежной недвижимости, чтобы рассчитаться с медиками. Леонтьеву пришлось распрощаться с уютной квартиркой.

В тяжелый период Валерия Леонтьева поддерживает любимая жена — Людмила Исакович. В браке пара более 30 лет. Не забывают артиста российские коллеги. Так, поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров посвятил исполнителю хита «Казанова» трогательный пост. 19 марта Валерий Леонтьев празднует 74-летие.

«С днем рождения, мой учитель! Всегда учился и учусь, восхищался и восхищаюсь. Король поп-музыки — именно Валерий Леонтьев. Многие лета! Желаю «чтобы в судьбе и твоей, и моей. Зеленый свет продлился!» и в душе жил «одинокий бродяга любви Казанова, вечный любовник и вечный злодей-сердцеед»!» — написал Филипп Киркоров.

К публикации Филипп Бедросович прикрепил совместное фото с Валерием Яковлевичем. Публика не сразу узнала Леонтьева без роскошных волос – артист спрятал голову под шапкой. Кроме того, у любимца публики было одутловатое лицо

Одутловатый и без волос: Киркоров показал тяжелобольного Леонтьева