Ирина Муравьева и Валерий Афанасьев предъявили ребенка

Ирина Муравьева покорила советского и российского зрителя благодаря таким культовым картинам как «Москва слезам не верит», «Самая обаятельная и привлекательная» и «Карнавал». Однако мало кто знал, что личная жизнь неунывающей актрисы сложилась не так уж и удачно, как считали ее многочисленные поклонники. По словам близкого друга знаменитости, брак Муравьевой и Эйдлина едва ли можно назвать гармоничным, ведь муж якобы годами ревновал спутницу жизни к ее блестящей карьере.

Именно поэтому артистка никогда особенно и не боролась за роли, как это, например, делали ее коллеги по цеху. Только после смерти супруга в 2014 году Ирина Вадимовна смогла сполна насладиться свободой, благодаря чему в последнее время ее можно лицезреть на всевозможных фестивалях и творческих вечерах.

«Он был деспотом… Муж актрисы, режиссер Леонид Эйдлин, ревновал ее к успеху и все делал для того, чтобы она играла по минимуму», - утверждал поэт Юрий Энтин.

Наверняка артистка не могла позволить себе и вполне невинные поступки, как, например, дружеское воркование с чужими мужчинами. Зато сегодня, 28 марта, в Сети появился трогательный кадр, восхитивший фанатов Муравьевой. На опубликованном в микроблоге 32-летней актрисы театра и кино Дарьи Мингазетдиновой фото звезда отечественно кинематографа запечатлена в компании Валерия Афанасьева и маленького ребенка.

Малыш, предъявленный артистами, оказался сыном автора публикации. Таким образом молоденька брюнетка, о которой критики в последнее время отзываются крайне благосклонно, запечатлела маленького наследника рядом с корифеями сцены, как говорится, на память. Судя по выражениям лиц Муравьевой и Афанасьева, им действительно понравилось возиться с малышом, а для фанатов знаменитостей увиденное стало приятным сюрпризом.

«Леону очень нравится проводить время в театре», — подписала атмосферный кадр Мингазетдинова.

Ирина Муравьева и Валерий Афанасьев предъявили ребенка