Меньшова рассекретила реальный возраст Андреевой

Стройной подтянутой фигуре, длинным ухоженным волосам и здоровому цвету лица теледивы могут позавидовать даже молодые женщины. Сама Екатерина интриговала публику. Некоторые считали, что сейчас ей 57 лет, другие – ближе к 60-ти.

Завесу тайны сняла коллега ведущей Юлия Меньшова.
Она рассекретила реальный возраст Андреевой в личном Telegram-канале. Артистка восхитилась тем, что в этом году французской актрисе Филиппин Леруа-Болье из «Эмили в Париже» исполняется 60 лет.

«Вот это да. Круто», - написала телеведущая.

При этом она добавила, что в России есть свой образец для подражания – Екатерина Андреева. «Ей 61 год, на секундочку», - компетентно сообщила Юлия.

Кстати, и сама 53-летняя Меньшова для своего возраста выглядит восхитительно, считают фанаты. Судя по всему, она берет пример с Екатерины Андреевой.

Отметим, что Андреева – мастер эпатировать публику пикантными кадрами. Причем делает она это очень тонко и не вульгарно. Так, ранее звезда Первого канала показала видео, на котором эротично берет в рот предмет, похожий на сигару. К счастью, оказалось, что Екатерина не курит и другим не советует.

Однако, несмотря на свою красоту и уравновешенность, бывают моменты, когда Екатерина Андреева выходит из себя. Недавно знаменитость назвала категорию людей, которых считает «уродами».