Почему Скабееву выгоняют из эфира

Недавно в редакции проекта произошли серьезные перемены. Продюсеры изменили подход к ведению передачи. Теперь звезды проекта будут работать, сменяя друг друга. «Мы делим программу на мужское и женское», — рассказывала о переменах Ольга Скабеева.

Между тем произошедшие в шоу реформы вышли Скабеевой боком. Некоторые зрители пришли к выводу, что в отсутствии Ольги в судии больше плюсов, чем минусов.
Дескать, Евгений Попов должен вести «60 минут» в одиночку.

В известном интернет-отзовике зрители критикуют манеру работы Ольги Скабеевой. По мнению пользователей Сети, теледива не умеет слушать собеседника. Аудитории не нравится, когда ведущая затыкает рты экспертам, с мнением которых она не согласна. Злопыхатели требуют увольнения знаменитости.

«Уберите Скабееву! Она слышит только тех, кто ей поддакивает. Перебивает тех, кто говорит поперек ее мнению», «Последние три выпуска без Скабеевой — наконец-то! Можно было слушать. Не было ее невыносимых взвизгиваний, ужасно-резкого ударения!

На особо значимые лишь для Скабеевой словах и слогах! Ее мерзкой неразборчивой дикции с «полным ртом каши», резкого произношения по слогам, не было ее ехидной улыбки, подергиваний и поворотов!» — пишут недоброжелатели Ольги.

Впрочем, у Ольги Скабеевой есть много поклонников, которых не раздражают ее привычки и интонации. Наоборот, фанаты считают, что Скабеева одна из немногих российских теледив, у которой есть свой особый творческий стиль. Дескать, Ольга абсолютно самобытна и это ее главное достоинство.