Анна Заворотнюк предалась теплым воспоминаниям о матери

25-летняя дочь популярной российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна отправилась на любимый остров своей матери и поделилась теплыми воспоминаниями об отдыхе с любимой родительницей.

Этот и весь следующий год модель и блогер Анна Заворотнюк планирует посвятить путешествиям.

Девушка уверена, что ничто не делает человека более счастливым, чем новые эмоции и впечатления.

Дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» улетела из морозной Москвы на солнечные Мальдивские острова, на которых так любила отдыхать ее мама.

Анна опубликовала в своем Instagram-аккаунте новое фото, на котором она ужинает в ресторане, расположенном прямо на пляже. Для вечернего выхода Заворотнюк надела небесно-голубой костюм, состоящий из юбки и бра, а на шею повязала шарф в тон.

Девушка предалась трогательным воспоминаниям о любимой матери и счастливых моментах из детства. «Ребята, как вы уже поняли, я на Мальдивах. Бывала здесь много раз, это любимое место моей мамы. Столько флешбэков и теплых воспоминаний. Помню, как мы ловили рыбу, я, мамочка и Майкуша. Мама и я выловили съедобных и очень вкусных рыб, а Майкуша поймал коралл», — написала Анна.

Подписчики оценили пост модели и пожелали Анастасии Заворотнюк скорейшего выздоровления, чтобы она еще не раз могла присоединиться к дочери и отдохнуть на любимом острове.