Близких Анастасии Заворотнюк ошарашили плохими новостями

На днях телеканал СТС Love возобновил показ знаменитого сериала «Моя прекрасная няня», который в свое время принес славу актрисе Анастасии Заворотнюк.
В последнее время вокруг популярного шоу разгорелись нешуточные страсти.

В частности, из него убрали упоминание Первого канала, титры с информацией о признанном иностранным агентом Александре Роднянском, и многое другое.

«Когда подписчики сообщили, что из „Моей прекрасной няни“ вырезали все, что могли, мы сначала не поверили. Сравнили одно видео, что было вчера в эфире, и другое — исходную версию (на сайте СТС Love именно такая).

Посмотрели три минуты одной серии, и в этих несколько минутах вырезаны слова „Первый канал“, „Ягуар“ и, конечно же, титр с упоминанием Роднянского (причём, титр вырезан очень топорно — прямой склейкой)», — указывают авторы.

Разумеется, подобная информация не может порадовать ни саму Анастасию Заворотнюк, которую скоро опять покажут по ТВ, ни ее близких. Ведь правке подверглись, помимо всего прочего, и ее реплики, что не могло не сказаться на качестве итогового продукта. Разумеется, телевизионные начальники не хотели обижать борющуюся с раком актрису, однако просто не могли закрывать глаза на политическую ситуацию.