Сильные магнитные бури в ближайшие дни обрушатся по Земле

На этой неделе у многих погодозависимых людей может ухудшиться здоровье из-за того, что на Землю обрушатся сильные магнитные бури. К тому же они будут происходить практически без перебоев.

Магнитные бури - это результат взаимодействия магнитосферы нашей планеты и токов солнечного ветра. Колебания геомагнитного характера могут крайне негативно сказаться на самочувствии человека, а очень интенсивные явления могут даже спровоцировать проблемы в работе электрических устройств.

Но 17 декабря мы должны подготовиться к очень сильному шторму, который негативно отразится на многих людях на планете. Это событие будет довольно продолжительным, и некоторые люди начнут ощущать

его влияние уже накануне 16 декабря.

Магнитная буря утихнет только через несколько дней - 19 декабря. 27 и 28 декабря ожидаются еще две сильные магнитные бури, поэтому к ним стоит подготовиться заранее. События будут иметь низкий уровень интенсивности, но все же могут спровоцировать ухудшение самочувствия.

Явления такого характера могут спровоцировать следующие симптомы:

Головокружение и головная боль;
Апатия;
Бессонница;

Сонливость;
Становится трудно сконцентрироваться;
Раздражительность или даже агрессия;
Обострение хронических патологий;

депрессия;
Чрезмерная эмоциональность и т. Д.
В опасные дни желательно снизить эмоциональные и физические нагрузки. Лучше отдохните, поспите или погуляйте на свежем воздухе. При этом обязательно иметь под рукой лекарства, если есть проблемы со здоровьем.