Любовь Толкалина показала горячие фото

Уехавшая в Тель-Авив знаменитость порадовала поклонников пикантными снимками, которые никого не оставили равнодушными.
Выпускница ВГИКа Любовь Толкалина начинала свою карьеру в театре, но со временем переориентировалась на кинематограф. Сегодня 44-летняя звезда картины «Слушатель» считается одной из самых изысканных и элегантных женщин отечественного шоу-бизнеса. Впрочем, не брезгует Любовь Николаевна и банальной «обнаженкой». Многие уже стали забывать, что 20 лет назад Толкалина была моделью и даже «девушкой месяца» мужского журнала Playboy.
Сегодня знаменитость решила доказать, что она по-прежнему находится в отличной форме.

В своем микроблоге на запрещенной в РФ платформе Instagram* красотка опубликовала чувственные фотографии, на которых она позирует без бюстгалтера на фоне цветущего дерева. Грудь актрисы прикрыта только черными стикерами. Сделанные в Израиле снимки не оставили равнодушными поклонников, которые оставили множество позитивных комментариев.

Любовь Толкалина показала горячие фото


Напомним, что несколько дней назад Толкалина объявила об отъезде в Тель-Авив. Сейчас бывшая жена Егора Кончаловского наслаждается местными пляжами и достопримечательностями. Впрочем, она находит время и для поддержания хорошей формы, регулярно посещая тренажерный зал в своей гостинице. Кроме того, Любовь Николаевна занимается йогой. В одном из интервью Толкалина говорила, что для сохранения фигуры ей достаточно всего лишь 15 минут физической активности в день. Такому могли бы позавидовать многие женщины.