Илья Авербух был потрясен известием о Татьяне Тарасовой

Продюсер и хореограф популярного телешоу «Ледниковый период» Илья Авербух на своей странице в Instagram опубликовал пост, посвященный заслуженному тренеру СССР, комментатору и члену жюри ледового проекта Татьяне Тарасовой.

«Татьяна Анатольевна Тарасова все годы является опорой нашего телепроекта.

Для меня было потрясением то, что в финале Вас не было с нами!» — написал Илья Авербух.

Съемки последних двух выпусков 11-го сезона Татьяна Тарасова пропустила. Прославленный тренер не смогла присутствовать на шоу по состоянию здоровья: у нее наблюдаются мигрени и острые боли в животе. Вчера, 8 января, она вновь обратилась за медицинской помощью.

«Все эти годы мы всегда были вместе и я уверен, что без Вас «Ледниковый период» не был бы полноценным, не имел бы ту значимость, к которой он пришел. Татьяна Анатольевна, Вы

стержень нашего проекта, его камертон! Огромная, сердечная благодарность от меня Вам за это! Крепчайшего Вам здоровья, мое почтение к Вам и любовь бесконечны!» — добавил он.

Победителями сезона-2021 «Ледникового периода» на Первом канале стали Татьяна Волосожар и Федор Федотов. У них — 15 баллов, из них 9 — от судей, а 6 — от зрителей. Второе место в «Ледниковом период» у дуэта Татьяна Тотьмянина — Иван Колесников, набравших 14 баллов — по 7 от судей и зрителей.

А вот «бронза» стала коллективной. Сразу три дуэта заняли третье место, набрав по 13 баллов. Это — Оксана Домнина — Кирилл Зайцев (8 от судей и 5 от зрителей), Агата Муцениеце — Александр Энберт (5+8) и Евгения Медведева — Даня Милохин (4+9).